关于《四川省落实中央第五环境保护督察组督察反馈意见整改方案》第十七项整改任务完成整改销号的公告

分享到:
[发布时间:2019-11-04 11:21:24] [来源:督察办] [点击量:] [关闭]

《四川省落实中央第五环境保护督察组督察反馈意见整改方案》第十七项整改任务,牵头整改责任单位:达州市委、市政府,整改完成时限:20196月,整改目标:限期关停拆除。

该项整改任务的各项整改措施已全部完成并达到整改目标,整改任务已完成。整改完成情况由达州市委、市政府于2019220日至226日在达州市人民政府网站进行了公示,公示期间未收到(投诉)异议,整改销号资料已报四川省生态环境保护督察工作领导小组办公室备案。

特此公告。

四川省生态环境保护督察工作领导小组办公室

20191028

网站地图 | 网站声明 | 联系我们
环保投诉热线:12369; 版权所有:四川省生态环境厅
网站标识码:5100000086; 蜀ICP备05008542号; 川公网安备51010402000507号